11 октября 2011 г.

Команда интеллектуалов из 10 группы в лице Савельева Вани, Смагина Назара и Абгорян Андрея заняли ВТОРОЕ место в Турнире по шашкам по Головинскому р-ну! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

22 сентября 2011 г.

Наши воспитанники Абгорян Андрей, Егорова Настя, Савельев Ваня, Андреева Даша, Алиев Мирза во главе с воспитателем по физкультуре Бекдамировой В.В. стали участниками соревнований по кроссу "Навстречу олимпийским надеждам"! Салют будущим олимпийцам!!!

13 апреля 2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ребята из 11 и 2 групп стали дипломантами городского фестиваля детского творчества "Надежда". От всей души поздравляем детей и педагогов с прекрасным выступлением!

1 марта 2011 г

Поздравляем ВСЕХ участников окружного этапа фестиваля детского творчества "Надежда" с успешным выступлением и выходом в городской этап.

УДАЧИ вам на Воробьевых горах!

28 февраля 2011 г

Поздравляем Гошу Сазонова, Юлю Лисицину, Сашу Фролову, Полину Колесникову и Юлю Люберт с успешным выступлением на районном этапе интеллектуального конкурса "ЗНАЙКА".

МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!

16 февраля 2011 г

Благодарим Елену Григорьевну Шилимову и Ирину Леонидовну Бычкову, воспитателей группы №6 (ясли) за достойное представление нашего детского сада на окружном конкурсе "Лучшая группа для самых маленьких".

НА ГЛАВНУЮ